Contact

Service public régional de Bruxelles
Brussels International
Direction FEDER

Evi Cornelis, Directrice

Place Saint-Lazare 2
1035 Bruxelles

Téléphone : +32 800 3874
Email : efro@sprb.brussels

Team

Ann Moerman
Juriste, Gestion de projets
Anouchka Monseur
Juriste, Gestion de projets
Bieke Comer
Gestion de projets
Chrisoula Papazoglou
Finances & Secrétariat
Diane Mommaerts
Gestion de projets
Dorien Strobbe
Gestion de projets, Rapportage & Indicateurs
dstrobbe@sprb.brussels
Elodie Nisol
Finances & Secrétariat
Feza Nyanghe
Budget & Finances
Evi Cornelis
Directeur
Frédérique Van Nyen
Gestion de projets, Evaluation & Rapportage
fvannyen@sprb.brussels
Geneviève Planchard
Communication
gplanchard@sprb.brussels
Laurent Marliere
Gestion de projets
Jean-Philippe Paulus
Juriste, Gestion de projets-Beliris
jppaulus@sprb.brussels
Maria Marcopoulos
Gestion de projets, Affaires européennes

Bernard Bergen
Juriste, Gestion de projets
bbergen@sprb.brussels
+32 2 800 36 66

Martin Latour
Juriste, Gestion de projets
mlatour@sprb.brussels
+32 280 03 393

Marie-Noëlle Deckers
Juriste, Gestion de projets
mndeckers@sprb.brussels
+32 280 03 339

Diane Reisse
Gestionnaire du RRF
dreisse@sprb.brussels
+32 220 42 227

Stan Vleminckx
Gestionnaire de la BAR 66

Rym Jemni
Gestionnaire de la BAR 66

rjemni@sprb.brussels

Quentin RICHARD
Premier attaché, Coordination Programmation, Evaluation & Rapportage
Raphaël Parate
Premier attaché, Coordination Finances & Budget
Valentin Graas
Préparation 2021-2027 et Autres programmes (Coopération Territoriale Européenne, Actions Innovatrices Urbaines)
Yolande Gavilan Mesas
Juriste, Gestion de projets
redimensionner la police
Contraste
Share This
X