Contact

Service public régional de Bruxelles

Brussels International

Direction FEDER

Evi Cornelis, Directeur

Place Saint-Lazare 2
1035 Bruxelles

Téléphone : +32 800 3874
Email : efro@sprb.brussels

Team

  • Ann Moerman
    Legal Officer, Project Management
    amoerman@gob.brussels
  • Anouchka Monseur
    Juriste, Gestion de projets
    amonseur@sprb.brussels
  • Bieke Comer
    Gestion de projets
    bcomer@gob.brussels
  • Chrisoula Papazoglou
    Finances & Secrétariat
    cpapazoglou@sprb.brussels
  • Diane Mommaerts
    Gestion de projets
    dmommaerts@sprb.brussels
  • Dorien Strobbe
    Gestion de projets, Rapportage & Indicateurs
    dstrobbe@sprb.brussels
  • Elodie Nisol
    Finances & Secrétariat
    elisol@sprb.brussels
  • Evi Cornelis
    Directeur
    ecornelis@gob.brussels
  • Feza Nyanghe
    Budget & Finances
    fnyanghe@sprb.brussels
  • Frédérique Van Nyen
    Gestion de projets, Evaluation & Rapportage
    fvannyen@sprb.brussels
  • Geneviève Planchard
    Communication
    gplanchard@sprb.brussels
  • Jean-Philippe Paulus
    Juriste, Gestion de projets
    jppaulus@sprb.brussels
  • Jolan Bollen
    Gestion de projets
    jbollen@gob.brussels
  • Laurent Marliere
    Gestion de projets
    lmarliere@sprb.brussels
  • Maria Marcopoulos
    Gestion de projets, Affaires européennes
    mmarcopoulos@sprb.brussels
  • Nele De Waele
    Finances & Secrétariat
    ndewaele@gob.brussels
  • Quentin RICHARD
    Premier attaché, Coordination Programmation, Evaluation & Rapportage
    qrichard@sprb.brussels
  • Raphaël Parate
    Premier attaché, Coordination Finances & Budget
    rparate@sprb.brussels
  • Valentin Graas
    Préparation 2021-2027 et Autres programmes(Coopération Territoriale Européenne, Actions Innovatrices Urbaines)
    vgraas@sprb.brussels
  • Yolande Gavilan Mesas
    Juriste, Gestion de projets
    ygavilanmesas@sprb.brussels